День Ангела — 28 июля 2017 год

28 июля, в день памяти великого русского святого равноапостольного князя Владимира, в храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялось небольшое торжество – день Ангела у протоиерея о. Владимира.

Батюшка служит в нашем храме недолго, но все прихожане успели полюбить и оценить его по достоинству. Отец Владимир, помимо  пасторского служения, ведёт миссионерскую работу: является организатором и духовником сестричества Милосердия во имя преподобномученицы Елисаветы Феодоровны при ЦРБ Отрадненского района, окормляет  районное общество историков-архивистов, проводит беседы в школах района, встречи с молодёжью.

Много тёплых слов от лица всех прихожан пожелали о. Владимиру  преподаватель воскресной школы  — Алина Васильевна Белоусова, регент приходского хора —  Галина Владимировна Татарченко, председатель РОИА — Сергей Гурьевич Немченко, сестры Сестричества Милосердия и многие другие. Но самые главные слова в адрес батюшки, конечно же, были сказаны настоятелем нашего храма протоиереем о. Андреем: «Мы благодарим Бога за то, что у нас служит о. Владимир!».

Многая и благая Вам лета!

От лица всех прихожан — С.С. Николайко