Архиерейское служение в храме с. Гусаровское 27.05.2017

27 мая 2017 года, в субботу 6-й седмицы по Пасхе, епископ Армавирский и Лабинский Игнатий возглавил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы села Гусаровское Отрадненского района.

На литургии епископу Игнатию сослужили: настоятель храма игумен Гамалиил (Нестеров), благочинный Отрадненского округа протоиерей Андрей Смочук и  клирик Соборного храма Успения Пресвятой Богородицы города Лабинска протодиакон Иоанн Лукьянов.

По завершении богослужения Его Преосвященство обратился ко всем молящимся с архипастырским словом.

На Богослужении молились не только прихожане этого храма, но также и паломники из храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Отрадной. Клиросное послушание несли певчие из ст. Отрадной.