Божественная литургия с храмах Отрадненского района

29 декабря 2019 года, в день памяти святых пророка Агге́я и преп. Софии Суздальской, Преосвященный Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая станицы Спокойной Отрадненского района. Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Отраднинского Церковного округа — протоиерей Андрей Смочук и настоятель храма протоиерей Георгий Трофименко.

А 30 декабря 2018 года в воскресенье 31-й Недели по Пятидесятнице, управляющий Армавирской епархией, Преосвященный Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский,совершил божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы станицы Отрадной. Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Отраднинского Церковного округа — протоиерей Андрей Смочук и духовенство благочиния. После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире Украине. После отпуста литургии Преосвященный Владыка Игнатий обратился к верующим с архипастырским словом и преподал всем молящимся архиерейское благословение.