Викторина 15.02.19 школы Отрадной

15 февраля, на праздник Сретения Господня, в воскресной школе прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Отрадной прошла викторина «Евангелие в нашей жизни».

В викторине приняли участие ученики из школ  нашей станицы № 1, № 9, № 17 и воспитанники приходского военно-патриотического клуба во имя святого благоверного князя Александра Невского. Вопросы к викторине и организацию мероприятия подготовил клирик прихода протоиерей Владимир Ашмарин, а игру провел выпускник Тобольской Духовной Семинарии – Георгий Денисов.

Все ребята отлично справились с заданиями, но все же были определены и победители: первое место заняли воспитанники военно-патриотического клуба, которые смогли безошибочно ответить на все 16 вопросов; второе место заняла команда ребят из девятой школы, они ответили на 15 вопросов, а третье место между собой разделили команды из первой и семнадцатой школы: ребята ответили на 12 вопросов.

Победителям и всем участникам викторины были подарены Святое Евангелие и сладкие призы. В конце встречи в трапезной прихода было организовано праздничное чаепитие.