Эстафета памяти

01.03.2017г. в 14:00 часов в ст. Отрадной у мемориала «Вечный огонь» состоялась торжественная передача «Эстафеты Памяти».

Полученная от участников Пост №1 Мостовского района лампада с зажженной свечой отправилась на сохранение в храм Рождества Пресвятой Богородицы, а затем 3 марта была передана в Успенский район.

На митинге, приуроченным к торжественной передаче «Эстафеты Памяти», с приветственным словом выступили исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Отрадненский район Игорь Николаевич Пересада , заместитель председателя районного Совета ветеранов Валентин Николаевич Стещенков, начальник регионального штаба «Юнармия» Юрий Друшляков, настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Андрей, Председатель молодых депутатов Дмитрий Раков.

В завершении мероприятия, все присутствующие почтили Память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, а также возложили цветы к мемориалу.