6 августа на праздник святых благоверных князей Бориса и Глеба

6 августа на праздник святых благоверных князей Бориса и Глеба в хуторе Удобно-Зеленчукском состоялся праздничный молебен в строящемся храме в честь святых благоверных страстотерпцев Бориса и  Глеба. Богослужение возглавил благочинный отрадненского округа протоиерей Андрей Смочук. Также на богослужение присутствовал настоятель Храма Успения Пресвятой Богородицы  станицы Удобной иерей Александр Григорьев и священник из города Черкесска иерей Геннадий Малютин. За богослужением молились прихожане  станицы Удобной, станицы Отрадной и города Черкесска. Особенной радостью было совместное служение и чувство единения в святой молитве. По окончанию молебна батюшка Александр окропил святой водой всех присутствовавших, а благочинный  отец Андрей поздравил всех маленьких прихожан  подарками и сладкими угощениями. Всех гостей ждала щедрая трапеза приготовленная силами жителей хутора Удобно-Зеленчукский.