Молебен перед началом учебного года.

ueLRLL4E6gc cxbpw8TerKY
Подобные молебны проводятся ежегодно во всех храмах Русской Православной Церкви в один из дней перед 1 сентября, чтобы дети, родители и преподаватели могли принять участие в молебне, попросить у Бога помощи в учении и получить духовную поддержку.
30 августа 2015 года в храме Рождества Пресвятой Богородицы ст. Отрадной был совершался молебен перед началом нового учебного года. На молитву собрались не только школьники, но и студенты, и педагоги, и воспитатели детских садов.
Молебен совершал настоятель храма протоиерей Андрей Смочук, который в напутственном слове учащим и учащимся передал архипастырское благословение правящего владыки Игнатия епископа Армавирского и Лабинского и напомнил об ответственности взрослых как родителей так и учителей за воспитание детей.