Ковчеги с частицами мощей святаго Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и святой Блаженной Матроны Московской в храме Рождества Пресвятой Богородицы.

8 октября 2015 года в день, когда православная церковь воспоминает и прославляет  преподобного Сергия Радонежского, по Божьей милости  в Храм Рождества Пресвятой Богородицы были доставлены  ковчеги с частицами мощей святаго Пророка,  Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и святой Блаженной Матроны Московской.

По благословению Преосвященнейшего Епископа Армавирского и Лабинского Игнатия,  около 12.00 в храм для поклонения были доставлены особо почитаемые верующими святыни.

Встречали святыни православные христиане во главе с Настоятелем Храма Рождества Пресвятой Богородицы – Протоиереем Андреем Смочук.

Перед мощами были совершены молебен с Акафистом Матроне Московской и Акафист  Пророку Предтече и Крестителю Иоанну.

IMG_2582

После поклонения мощам настоятель храма – Протоиерей Андрей помазал верующих освященным елеем.

IMG_2587

Несмотря на будний  день, до самого вечера  верующие шли в храм, чтобы молитвенно испросить помощи и благословения Божьего у святых угодников Божиих.

IMG_2597

Это просто чудо милости Божией, что Господь сподобил нас приложиться к Святыне!

IMG_2596

КРЕСТИТЕЛЮ СПАСОВ ИОАННЕ, МОЛИ БОГА О НАС!

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТИ МАТРОНО, МОЛИ БОГА О НАС!