Беседы с молодёжью 28.09.2016 г.

img_20160928_142752

28 сентября в храм Рождества Пресвятой Богородицы ст. Отрадной, были приглашены старшеклассники, учащиеся 1 и 9 школ. Ребят, откликнувшихся на приглашение, оказалось не мало, около пятидесяти человек.

Проводили беседу настоятель храма протоиерей Андрей Смочук, протоиерей Владимир Ашмарин и преподаватель истории Надежда Ивановна. Ребятам рассказали о тех событиях, которые раньше так тщательно скрывались под видом благих намерений, а именно — о гонениях, которые претерпела православная церковь в годы Гражданской революции и после революционного периода.

Школьники с интересом просмотрели документальный фильм и высказали свое мнение.  После чего желающие остались на чаепитие, где продолжали общение уже в неформальной обстановке.