Престольный праздник в храме святых Первоверховных апостолов Петра и Павла

vb3RGPMKKT8

12 июля 2016 года в храме святых Первоверховных апостолов Петра и Павла с. Петровское Отрадненского благочиния был престольный праздник. С утра был отслужен водосвятный молебен, затем началась Божественная Литургия, по окончании которой был совершён акафист святым Первоверховным апостолам Петру и Павлу. Когда Богослужение полностью закончилось, всех пригласили на праздничную трапезу, организованную тщанием прихожан и казачества с. Петровского, особая благодарность в оказании помощи организации праздничной трапезы семье Сергея и Наталии Мозуляко, а также низкий поклон всем поварам приложившим свои старания.

Праздничное Богослужение вел настоятель храма протоиерей Андрей Смочук. На службе молились прихожане и паломники из разных населенных пунктов Отрадненского района.