Открытие доабортного кабинета

С 1 марта по инициативе прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы в женской консультации при Центральной Районной Больнице станицы Отрадной открылся кабинет доабортного консультирования. Ответственным по работе кабинета и взаимодействию с руководством ЦРБ был назначен протоиерей Владимир Ашмарин. Теперь женщины, желающие избавиться от нежелательной беременности  будут сначала направлены в кабинет доабортного консультирования, для беседы с психологом.

Подобного в нашем Отрадненском районе еще не было, и батюшка Владимир вместе с братьями и сестрами приходского общества милосердия решил перенять опыт у Ольги Долапчи, которая занимается подобным консультированием уже 2 года и за это время ей удалось спасти 12 жизней!!! Для этого мы отправились в станицу Ладожскую, а на обратном пути заехали в ст. Петропавловскую в храм Димитрия Ростовского на вечернюю службу.