День Крещения Руси

DW6py0yp2ZY

28 июля 2016 года, в день, когда Святая Церковь празднует память святого равноапостольного князя Владимира и празднует День Крещения Руси, в храме Рождества Пресвятой Богородицы ст. Отрадной состоялась праздничная Божественная Литургия и водосвятный молебен, по окончании был совершен Крестный ход вокруг храма. А также с благословения благочинного Отрадненского округа и при содействии комитета по делам молодежи Отрадненского района была проведена с молодежью Отрадненского района акция «Мой Храм- моя душа». Все участники данной акции посетили службу в честь празднования Дня крещения Руси и святого равноапостольного князя Владимира. Молодежь вместе с другими прихожанами приняла участие в Крестном Ходе вокруг Храма и в акции колокольного звона «Слава Тебе Боже».