Праздник в Удобно-Зеленчукском

6.08.2017 г. в хуторе Удобно-Зеленчукском Отрадненского района в день памяти святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба у строящегося храма состоялось торжественное служение молебна с акафистом.

По окончании состоялся крестный ход. Богослужение совершал благочинный Отрадненского округа протоиерей Андрей Смочук. Ему сослужил настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы ст. Удобной иерей Александр Григорьев. На празднование престольного дня прибыло множество гостей из ст. Отрадной и других станиц района и ближайших станиц прилегающей КЧР. Богослужение прошло в торжественной и молитвенной обстановке. После окончания крестного хода и окропления святой водой, всех детей сладкими подарками поздравил о. Андрей, что вызвало огромный восторг всех маленьких прихожан. После все участвовавшие в богослужении были приглашены строителем р.б. Борисом на прекрасную трапезу.